Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Рубрики
  1. Мы будем рады вашим вопросам, замечаниям и предложениям

postheadericon Сюрприз для мам

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Мама, мамочка- какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Сколько тепла таит это магическое слово, которым мы называем самого доброго, близкого и единственного человека. Никто не способен так хорошо понимать своего ребёнка, как мать. Мама – единственный человек на свете, который готов на любой поступок для собственного ребёнка и, только она способна одна заменить всех. Но никто не сможет заменить её.

23 ноября в МБДОУ «Детский сад №8» прошли утренники, посвященные Дню Матери.

Мамы получали в этот день искренние поздравления от детей и ведущих.     С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту.  Дети рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки, демонстрировали свой талант в пении и танцах.

День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. А у педагогов чувство удовлетворения и счастья.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных открыток, сделанных детьми вместе с воспитателем

IMG_7062IMG_7019IMG_7038IMG_7035IMG_7028

 

Комментарии запрещены.

Страницы