postheadericon Международный день семьи

В связи с празднованием Международного дня семьи 15  мая 2018 года  в МБДОУ  »Детский сад №8″  прошли мероприятия, популяризирующие семейные ценности и традиции, роль семьи в обществе, престиж материнства и отцовства, а также роль семьи в воспитании детей.

В этот день в дети принесли фотографии своей семьи и организовали фотовыставку «Наша дружная семья», рисовали на асфальте и в альбомах свою семью, участвовали в спортивных соревнованиях «Мама,  папа, я- спортивная семья». Весь вечер всей семьей мастерили поделки и устроили выставку «Семейные таланты». Родители и дети с пользой провели день и получили массу положительных впечатлений.

IMG_6610 IMG_6611 Рисунок1 IMG_6622