postheadericon Лыжня России — 2021

rbt IMG-20210213-WA0029

Педагоги МБДОУ «Детский сад №8″  приняли участие в массовом пробеге в поддержку Всероссийской акции «Лыжня России — 2021″, который состоялся   13 февраля 2021 г. на лыжном стадионе «Белочка» Детско-юношеской спортивной школы Никольского района.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась глава администрации Никольского района Людмила Линина.
Более 1000 желающих приняли участие в лыжной гонке. На старт вышли как любители, профессиональные лыжники, так и пенсионеры, дети, трудовые коллективы предприятий и организаций Никольского района.
Участники соревнований стартовали каждый в своей группе и дистанции. Первыми на дистанцию вышли малыши, затем все остальные участники, согласно положению.
Первым, пришедшим на финиш из каждой возрастной группы, а также, самому юному и старшему из участников лыжной гонки, вручались памятные подарки с символикой «Лыжня России — 2021».
Все участники в этот день получили заряд бодрости и хорошего настроения