postheadericon Отчетный концерт

Вот и заканчивается творческий учебный год в студии хореографии «Фантазия», который посещают воспитанники МБДОУ «Детский сад №8». Ребята многому научились, повзрослели и с радостью продемонстрировали свои успехи на отчетных концертах, которые состоялись в мае.

Актуальность данного мероприятия обусловлена тем, что отчетный концерт – это всегда определенный итог проделанной работы.

Ребята вместе с хореографом Садыковой И.Ю. показали родителям разминку, партерную гимнастику, игры и танцы, разученные за год. Маленькие артисты очень старались и было заметно, как выросло их мастерство.

В конце мероприятия все дети получили медали «Лучший танцор» и массу аплодисментов.