postheadericon Современные педагогические технологии

27 февраля 2019г.  в МБДОУ «Детский сад №8» в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет ) на тему Новые педагогические технологии в обучении  дошкольников». Цель педагогического совета: повышение  эффективности обучения воспитанников в соответствии с ФГОС ДО.

Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи по данному вопросу. Заслушали выступление старшего  воспитателя и педагогов, которые поделились своим опытом по инновационным  технологиям посредством РППС.

Вторая часть педагогического совета прошла в форме деловой игры «Педагогический пробег». Педагоги обсуждали педагогические ситуации и пути их решений,  соревновались в теоретических и практических знаниях данного вопроса.

Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.