postheadericon Педагогический состав

фикации

Квалиф. катего-

рия

1 Варакина Наталья Анатольевна Старший воспитатель МГПИ им. М.Е. Евсевьева г. Саранск. Специальность — педагогика и методика начального образования, квалификация — учитель начальных классов. 29 29 11.2023 1
2

Диковицкая Людмила Викторовна

воспитатель

Сызранское педагогическое училище.Специальность- воспитатель, квалификация — воспитатель детского сада.

38

01.2021

3

Громова Нина Александровна

воспитатель

Городищенское педагогическое училище Пензенской области. Специальность — преподавание в начальных классах, квалификация — учитель начальных классов.

34

09.2022

4

Тихонова Ольга Викторовна

43

33

11.2019

3

Лыжина Светлана Николаевна

воспитатель

Пензенский Государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского. Специальность -педагогика и методика дошкольного образования, квалификация — организация метод. дошкольного образования.

27

22

10.2022

5

Садыкова Ирина Юрьевна

Навоийское педагогическое училище. Квалификация — воспитатель ДДУ.

46

12.2019

6

Струева Елена Владимировна

Пензенский многопрофильный колледж. Специальность — дошкольное образование, квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста.

30

14

05.2024

1