postheadericon Бессмертный полк

IMG-20210508-WA0013

Педагоги, родители и воспитанники МБДОУ «Детский сад №8» присоединились к  Всероссийской акции «Бессмертный полк», которая в этом году проходит онлайн и в социальных сетях.

«Бессмертный полк» – это создание условий для освоения воспитанниками социально значимого опыта в различных видах деятельности по патриотическому воспитанию в рамках мероприятий, посвященных годовщине Великой Отечественной войны.

Ребята сфотографировались с портретами своих прадедов, с гордостью выставили их с сообществах сети Интернет. И когда мы видим, сколько фотографий в руках держат дети и взрослые, то понимаем, что память о наших героях будет с нами всегда.

Прошло уже 76 лет с того дня, когда прозвучал над Москвой салют победы. Но каждый год 9 мая, в память о тех, кто защищал страну, расцветает в небе яркий салют, звенят победные марши, гремит воинский парад, плавно течет мирное шествие граждан по всей нашей огромной стране.

Ссылка «Бессмертный полк»_  https://disk.yandex.ru/i/ottDhBd6w9ruVA