postheadericon Фестиваль-конкурс «Никольские звездочки -2022»

IMG-20221123-WA0008IMG-20221123-WA0007

20 ноября 2022 года  воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Детский сад №8» приняли участие в районном фестивале-конкурсе «Никольские звездочки -2022», который проходил в районном Доме культуры.

Коллектив, под руководством Садыковой Ирины Юрьевны, представил на суд строгого, но справедливого жюри эстрадный танец «Детские мечты». Наше танцевальное выступление было отмечено высокими оценками жюри. Ребята заняли почетное 2 место! Выступление получилось запоминающимся, творческим, а красивые яркие костюмы радовали своей оригинальностью. Юные танцоры получили невероятный заряд бодрости, восхищения и гордости за свои достижения!