postheadericon Мы любим спорт

IMG-20210126-WA0004

26 января 2021г. в старшей группе МБДОУ «Детский сад №8» прошло спортивное совместное детско-взрослое событие «Мы любим спорт». Целью мероприятия стало повышение интереса к физической культуре, укрепление здоровья, развитие подвижности, выносливости.

Мероприятие началось с ритмической зарядки вместе с доктором Пилюлькиной, где дети показали свои способности в выполнении основных движений. Затем доктор предложил ребятам принять участие в  веселых эстафетах: «Чья команда быстрей», «Гонка обручей», «Не вырони мяч» и др.

Все дети проявили большую активность в соревнованиях, тем самым показав, какие они ловкие и выносливые, смелые и сообразительные. Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения.

И.П. Горжанова