postheadericon День физкультурника

flashsgl  rpt

Во вторую субботу августа мы отмечали День физкультурника! Это праздник всех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, наш сад не мог обойти стороной это событие.

13 августа 2022года МБДОУ «Детский сад№8» принял участие в мероприятии, посвященном Дню физкультурника. Семьи Стрельцовых, Разуткиных и Моисеевых в спортивных соревнованиях, которые проходили  на стадионе, показали свою удаль, ловкость, меткость. С большим интересом прошли состязания по дартсу, прыжкам с места, метанию мяча, где участниками становятся не только дети, но и взрослые.

Праздник продолжался в течение нескольких часов. По итогам соревнований команда семьи Стрельцовых  заняла почетное 3место. Им вручена грамота и медаль.

flashsgl

flashsgl   flashsglflashsgl