postheadericon «Незабываемый праздник — День Рождения»

IMG-20220803-WA0000

2 августа 2022года в МБДОУ «Детский сад №8» в средней группе воспитатели совместно с родителями устроили незабываемый праздник «День рождения». Для всех ребят стало настоящим сюрпризом появление двух веселых и задорных мишек Тедди. Когда дети вышли на прогулку, их встретили симпатичные сказочные герои. Они пригласили всех ребят в хоровод, поздравили именинницу, подарили подарок и организовали для всех деток веселую, зажигательную дискотеку с играми.

День рождения — прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства. Все дети получили заряд положительных эмоций, которыми потом будут делиться со всеми не один день.

IMG-20220803-WA0002