postheadericon День защиты детей

flashsgl

1 июня 2022 flashsglflashsglгода в МБДОУ «Детский сад №8» прошло мероприятие «День защиты детей» — праздник счастливого детства. Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время.

Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками. Наши дети пели песни, танцевали, играли, с большим интересом отгадывали загадки, с веселым задором участвовали в соревнованиях и конкурсах. Музыкальные композиции и смешные клоуны Клепа и Степа никого не оставили равнодушными. Сюрпризом для детей стали игры с мыльными пузырями и рисование цветными мелками на асфальте.

Лето только началось и  впереди ребят ждет еще много увлекательных мероприятий.

nor