postheadericon Выпускной в детском саду

общ

27 мая в МБДОУ «Детский сад №8» сказали «До свидания, детский сад!» 17 выпускников.

Детства первая ступенька осталась позади, и от этого всем – и ребятам, и воспитателям, и родителям – было немного грустно.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

Поздравили выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда – то и подарили на память танец.

И.о. заведующей детским садом Козлова О.В. вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада и пожелала  выпускникам доброго пути, успешной

учебы, и, конечно же, не забывать родной сад.  Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. танецУдачи

вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

малышимальч