postheadericon Итоги конкурса рисунков

С 30 марта по 5 апреля в МБДОУ «Детский сад №8»  проходил конкурс рисунков  «День Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Целью конкурса является повышение интереса детей к истории своей Родины, воспитание гордости за её ратные и трудовые свершения в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., развитие у детей фантазии, воображения, способностей к художественному творчеству.

Представленные работы выполнены в различных техниках: карандаш, гуашь, акварель. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными.
Сегодня подведены итоги: победителями стали Стрельцов Данил и Васинев Даниил(младшая группа); Козин Кирилл, Нестерова Арина, Факеев Кирилл (средняя группа); Ефремова Юлия, Митрошина Карина,  Машарипов Ярослав (старшая группа); Пронина Анастасия, Машарипова Самира, Кожевникова Полина (подготовительная группа №1); Пескова Валерия, Новикова Вероника, Мусатова Арина,  (подготовительная группа №2).

Рисунки можете увидеть Здесь

Калаев Степан